Генеральный директор Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя уверен, что во второй раз Сауль Альварес наверняка сможет победить Флойда Мейвезера. Мексиканская суперзвезда встречалась в ринге с Мейвезером-младшим в 2013 году, где последний одержал уверенную победу решением большинства.

С учётом любви Мейвезера к деньгам, Де Ла Хойя считает, что если им действительно так движут деньги, то он должен дать реванш Саулю Альваресу.

«Думаю, да [поединок может произойти]. Если Мейвезер так хочет денег, то бой реален. Без всяких сомнений, - выразил Оскар свою уверенность в победе Канело над Мейвезером. - Если он будет придерживаться стратегии, где задача состоит в том, чтобы работать из-за джеба, выбрасывать комбинации, менять углы, давить на него, как Хулио Сезар Чавес, то таким образом он побьёт его».

Напомним, что 31 декабря Мейвезер провёл показательный поединок по правилам бокса против Теншина Насукавы, у которого выиграл в первом раунде. Ранее боксёр заявлял, что не планирует возвращаться на ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.01.2019 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое