Бывший чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне успешный промоутер Оскар Де Ла Хойя поделился своими ожиданиями от поединка обладателя титула WBA Regular в полусреднем дивизионе Мэнни Пакьяо и американца Эдриена Бронера, который запланирован на 19 января в Лас-Вегасе, штат Невада.

"Золотой мальчик" делает акцент на молодость Бронера и видит его фаворитом предстоящего противостояния, а в целом ожидает хорошего боя в исполнении "ПакМэна" и "Проблемы".

"Мне кажется, что на данном этапе своей карьеры Мэнни должен драться с более крупными именами, чем этот Бронер. С другой стороны, Пакьяо находится в таком положении и возрасте, что волен сам выбирать себе соперников. Он это заслужил. Я говорю, что Эдриен выиграет этот поединок. Бронер моложе и более голоден. Я думаю, что его рефлексы лучше, но в целом это должен быть хороший бой", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что 6 декабря 2008 года на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе Мэнни Пакьяо вышел на ринг против Оскара Де Ла Хойи и сумел досрочно победить мексиканца, задав ему серьезную трепку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2019 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое