Основатель промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя решил прислушаться к фанатам и заявил, что его звездный подопечный Сауль Альварес может провести третий поединок с Геннадием Головкиным.

Первый бой "Канело" против "GGG" закончился ничьей, а в реванше победу одержал Альварес, но публика и эксперты обоснованно ставили под сомнение справедливость судейских вердиктов в обоих поединках.

Оскар считает, что трилогия необходима, чтобы удовлетворить пожелания зрителей и выявить однозначного победителя.

"Лучшее, что может быть в нашем спорте - это трилогия между такими бойцами, как Головкин и Альварес. Это означает, что первые два боя были великолепны, и люди, определенно, заслуживают увидеть третий.

Здорово, что Геннадий рассматривает подписание контракта с DAZN, ведь если они достигнут соглашения, то все мы, включая самого "Канело", получим бой, которого так хотим. Не знаю, когда он может состояться, но его точно следует организовать. Трилогия хорошо скажется на карьере Альвареса и войдет в историю. Я рад, что "GGG" и DAZN обсуждают возможность проведения третьего боя с Саулем", - сказал Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.02.2019 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое