Генеральный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя не теряет надежды организовать матч-реванш легендарного американца Флойда Мейвезера-младшего и своего подопечного Сауля Альвареса. "Золотой мальчик" утверждает, что "The Money" имеет "миллиард" причин для согласия на второй бой с "Канело", а именно указывает на сумму в $1,5 млрд прибыли, которую может принести данное шоу.

"Ну во-первых, Флойд ушел в отставку и организовать такой поединок сейчас не представляется возможным. Но если Мейвезер-младший хочет вернуться, ему нужно прекратить драться с бойцами, которые выступают на две весовые категории ниже. Если Флойд решит возобновить свою профессиональную карьеру, то его бой с "Канело" может принести $1,5 млрд", - заявил Де Ла Хойя.

Конечно, этот поединок вызвал бы огромный интерес, несмотря на возраст Флойда Мейвезера-младшего. Да и Сауль Альварес, естественно, горит желанием отомстить за единственное поражение в карьере и заработать огромный чек, хотя с учетом последнего соглашения "Канело" с DAZN, денег у мексиканца итак предостаточно.

"Я хотел бы иметь возможность отомстить за то поражение. Но если этого не произойдет, я продолжу свой путь и напишу собственную историю", - сказал Альварес.

Напомним, что следующий бой Сауля Альвареса состоится 4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада, а соперником мексиканской звезды станет чемпион мира по версии IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2019 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое