Промоутер Оскар Де Ла Хойя решил с помощью Твиттера прояснить ситуацию, которая сложилась вокруг возможного боя чемпиона мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линареса и Василия Ломаченко.

Команда украинского боксера настаивала на проведении данного поединка 12 мая, что никак не вписывалось в планы Golden Boy Promotions, но Де Ла Хойя предлагает выход из данной ситуации.

"В последние дни было множество слухов в и спекуляций относительно потенциального боя Хорхе Линареса и Василия Ломаченко. Факты довольно ясны. Хорхе Линарес хочет провести этот поединок, Golden Boy хочет провести этот поединок. Мистер Хонда также хочет видеть этот бой. И вместе мы сделаем все возможное, чтобы эти чемпионы вышли на ринг.

Мы не знаем ни одного закона, украинского праздника или "волшебного дня", из-за которого Ломаченко может драться только 12 мая. Хорхе Линарес готов сражаться в любой другой день календаря, но если Василий Ломаченко непременно должен драться именно 12 мая, у нас есть решение этой проблемы.

HBO готов заплатить больше, чем предлагается в настоящее время. И они сделают это 12 мая. И так, у Василия Ломаченко есть три варианта: 1) Бой 12 мая на HBO 2) Бой в любой другой день календаря 3) Отказаться от боя, который хотят видеть все любители спорта. Я надеюсь, что Ломаченко выберет один из первых двух", - написал Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое