Глава компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявил, что совершенно не опасается конкуренции на американском рынке со стороны Эдди Хирна. По мнению Оскара, несмотря на то, что Хирн присоединился к "проекту на миллиард" со стороны DAZN, деньги определяют отнюдь не всё в боксерском мире. Оскар сообщил о том, что он не собирается искать новых бойцов или переманивать их из других организаций и компаний, в отличие от британца. В то же время Оскар предложил всем боксерам, которые мечтают о выступлениях на платной основе, связаться с ним и обговорить сотрудничество.

"У нас в списке около 90 бойцов, поэтому мы не ищем новых боксёров, а развиваем наших собственных. Вы видите, что у нас есть самая большая звезда платных трансляций в боксе, это Сауль Альварес. Плюс, мы строим ещё одну звезду Райана Гарсию. Мы знаем, как это делается, знаем, как продвигать звёзд. Никто не придет и не займёт наше место. Они могут потратить все деньги мира, а мы всё равно останемся Golden Boy Promotions!", - говорит де ла Хойя.

"Слушайте, если любой боец, такой, как братья Чарло, как Деонтей Уайлдер, как Эррол Спенс, у которых нет промоутеров, если один из таких бойцов захочет стать звездой pay-per-view, им нужно подойти и поговорить со мной".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.08.2018 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое