Президент UFC Дана Уайт самым нещадным образом раскритиковал бывшего чемпиона мира по боксу, а ныне успешного промоутера Оскара Де Ла Хойю за некомпетентность и полнейший непрофессионализм в ведении бойцовского бизнеса. Помимо этого, Уайт недвусмысленно намекнул, что Де Ла Хойя принимает наркотики и предложил ему пройти тесты на наличие в организме запрещенных веществ.

Ответ Оскара Де Ла Хойи не заставил себя долго ждать и основатель "Golden Boy Promotions" предложил Дане Уайту перейти от слов к делу, выяснив отношения на ринге в настоящем поединке.

"Давай пойдем на ринг. Три раунда. Давай сделаем это, Дана. Давай проведем этот бой в андеркарде шоу "Канело" на Синко Де Майо. Я даже дам тебе пять месяцев, чтобы ты избавился от лишнего жира, и тогда мы сможем прийти в отличную форму, а затем пройти три раунда. Слушай, я собираюсь дать тебе преимущество в 50 фунтов. Все нормально. Я могу уничтожить тебя, давай сделаем этот поединок", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что 24 ноября на арене "Форум" в Инглвуде Оскар Де Ла Хойя провел первое ММА-шоу, хедлайнерами которого стали ветераны смешанных единоборств Чак Лидделл и Тито Ортис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2018 в 18:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое