Мексиканские боксеры Сауль Альварес и Райан Гарсия находятся на контракте у промоутерской компании Golden Boy Promotions, основателем которой является легендарный в прошлом чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя. "Золотой мальчик" относится к своим подопечным с любовью, хотя ни для кого не секрет, что именно "Канело" является его главной звездой, а Райан пока всего лишь подает большие надежды.

"До боя с Джейкобсом остается примерно месяц. Я уверен, что оба лагеря находятся в самом разгаре, а оба боксера сейчас тренируются и спаррингуют изо всех сил. Я знаю, что "Канело" работает с полутяжеловесами, как одержимый. Он провел на профессиональном ринге больше 50 поединков, но при этом по-прежнему становится лучше. Это в самом деле пугает. Это только повышает ваши умственные возможности и делает более опытным.

Райан Гарсия чувствует, что уже находится на топ-уровне. Тем не менее, он понимает, что ему по-прежнему есть чему учиться, и в будущем это сделает его более опасным. Каждый чемпион сейчас готов бросить ему вызов. А почему? Они знают, что когда Гарсия наберется опыта, победить его будет невозможно. Но у него есть мы, его промоутеры, а мы знаем, когда боксеру пора переходить на следующий уровень", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауля Альвареса и обладателя титула IBF в этой же весовой категории Дэнила Джейкобса состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, и будет транслироваться в прямом эфире через стриминговый сервис DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.04.2019 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое