Один из моментов карьеры, о котором сожалеет Де Ла Хойя - это поединок с Феликсом Тринидадом, а вернее, их рематч, который так и не состоялся. И дело не только в том, что Де Ла Хойя не получил своей возможности реваншировать первое поражение, но и в том, что он мог заработать ещё одну феноменальную сумму. Фанаты жаждали увидеть второй бой, но Тринидад поднялся в средний вес и был избит Бернардом Хопкинсом в 2001 году.

С учётом того, какие большие деньги и какое наследие стоит на кону для их франчайз-бойца, Де Ла Хойя не хочет жалеть об этом реванше так же, как и о своём.

«Есть некоторые бои в прошлом, которые я хотел бы провести ещё раз, Тринидад - Де Ла Хойя. Некоторые не увидели моей победы в этом бою и до сих пор спорят об этом. Поэтому я не хотел, чтобы то же самое произошло и в этот раз. Поэтому мы заслуживаем увидеть Канело - GGG 2.

Первый поединок был хорош, а второй будет ещё лучше, на мой взгляд. Между ними настоящая вражда - они друг другу не нравятся. На самом деле, они ненавидят друг друга, и это станет очевидным 15 сентября. Этот будет по-настоящему захватывающее зрелище, не сомневайтесь», - сказал Оскар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.06.2018 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое