Промоутер Оскар Де Ла Хойя уверяет, что сделка по реваншу между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным вскоре буде завершена, поскольку этому нет никаких препятствий.

Сейчас "Золотой мальчик" отправляется в Канаду, чтобы поприсутствовать на поединке Билли Джо Сондерса и Давида Лемье, победитель которого может стать потенциальным соперником Канело или GGG.

"На этой неделе я еду в Канаду. Бой между Сондерсом и Лемье весьма важен, так как победитель является потенциальным соперником Канело или Головкина. Мир ждет матч-реванш и для нас это первоочередная задача. Я не думаю, что могут возникнуть какие-то помехи.

Альварес хочет драться, Головкин тоже рвется в бой, это просто переговоры и я уверен, мы сможем заключить хорошую сделку с промоутером GGG. Лично я считаю, что реванш должен пройти в Лас-Вегасе. Здесь есть все для проведения такого события, отели, рестораны и подходящая площадка", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что первый бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом прошел 16 сентября на T-mobile Arena в Лас-Вегасе и завершился достаточно спорной ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2017 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое