Оскар Де Ла Хойя, являющийся промоутером Cауля Альвареса, заявил о том, что переживает по поводу следующего поединка своего подопечного. Сауль принял решение подняться во второй средний вес и провести бой за титул «обычного» чемпиона по версии WBA против британца Рокки Филдинга. Боксеры проведут поединок уже 15 декабря в Нью-Йорке.

Как заявил Оскар Де Ла Хойя, он надеется, что Канело сможет победить своего противника досрочно, причём, очень зрелищно и не задержится в этой весовой категории, которая станет для него уже пятой за карьеру. Согласно надеждам Оскара, Сауль вновь спустится в средний вес, где он до сих пор удерживает два титула чемпиона мира, которые отобрал у Геннадия Головкина. Вполне возможно, что в случае победы над британцем, Альварес может провести бой против Дэниела Джейкобса.

«Это большой парень и бой будет непростым. Мне кажется, что когда ты поднимаешься в весе, то любой поединок будет непростым для кого угодно. Конечно же, я надеюсь, что Канело очень зрелищно нокаутирует его и снова спустится в средний вес», - говорит Оскар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.10.2018 в 20:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое