Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес более пяти лет не поддавался искушению провести еще один бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо, но другой великий боксер этой эпохи Оскар Де Ла Хойя в глубине души надеется, что "Динамит" все-таки передумает.

"Было бы здорово снова увидеть этих ребят на ринге. Это бой на века. Если они будут сражаться вновь, мы станем свидетелями еще одной войны. Любители бокса хотят увидеть это, я тоже хочу посмотреть на их пятый поединок", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что Мэнни Пакьяо и Хуан Мануэль Маркес дрались четыре раза и пока перевес на стороне филиппинца, который выиграл два боя и один проиграл. Первый матч между ними завершился вничью, а вот последний стал настоящим триумфом "Динамита", который "выключил свет" своему сопернику в шестом раунде.

За пятый поединок Маркесу предлагали гигантские деньги, но мексиканец заявил, что никогда больше не выйдет на ринг с Пакьяо, даже если ему предложат сумасшедший гонорар в размере $100 миллионов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2018 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое