Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя никогда не был большим поклонником Флойда Мейвезера. Их вражда началась еще в 2007 году, когда Мейвезер победил Де Ла Хойю единогласным решением. Оскару всегда не нравился стиль Флойда, который очень много болтает до боя, а в ринге двенадцать раундов проводит в глухой обороне, пытаясь ударить из засады.

К тому же Де Ла Хойя считает, что Мейвезер плохой промоутер, потому что учить своих боксеров думать прежде всего о деньгах, а не о спортивном интересе. А это привело к большому количеству миссматчей последние годы.

"Лично я думаю, что Мейвезер не является хорошим промоутером. Потому что бойцы сейчас думают о деньгах, а не о боксе и фанатах. Когда Флойд дрался в моих андеркардах, помню его продвигал Боб Арум, я действительно не знал о нем. Он был малоизвестен и не зарабатывал больших денег. Поэтому когда мы дрались с ним, Флойд решил поиграть в злодея, что дало свои результаты.

Тогда Мейвезер понял, что играя в негодяя, он может привлечь к себе внимание и заработать много денег. Но это не мой стиль. Шугар Рэй Леонард смог сделать тоже самое без мусорной болтовни. Большинство бойцов не используют тактику поведения Мейвезера. Это просто не моя песочница", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, днем ранее Оскар Де Ла Хойя заявил, что публика хочет драму, а не танцы на ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2017 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое