Исполнительный директор Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя посоветовал «регулярному» чемпиону Лукасу Матиссе самому диктовать ход поединка с Мэнни Пакьяо, который состоится уже на этих выходных в Малайзии. "Золотой мальчик" знает, что говорит, поскольку в 2008 году был остановлен звёздным филиппинцем.

«Если бы я был на месте Лукаса, то не стал бы разочаровывать Пакьяо, потому что он может в ответ разочаровать вас своим напором. Матиссе нужно быть спокойным, собранным, и навязывать свой бой. Лукас должен дать понять Мэнни, что он быстрее, свежее и сильнее, ведь если ты не можешь показать этого, то он просто проедется по тебе. Именно поэтому он так хорош.

Многие считают, что арсенал Лукаса Матиссе ограничивается нокаутирующим ударом, но это не так - он также достаточно умный боец, умеет боксировать и контратаковать. Этот бой очень интересен с точки зрения стилей. Публика, которая действительно разбирается в боксе, знает, что Матиссе может изменить свою тактику, запутать Пакьяо и удачно контратаковать», - сказал Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.07.2018 в 20:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое