В прошлом месяце чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Сауль Альварес заключил рекордную сделку со стриминговым сервисом DAZN, по условиям которой мексиканский боксер заработает $365 миллионов.

Известный промоутер Оскар Де Ла Хойя, занимающийся продвижением "Канело", утверждает, что ирландец Конор МакГрегор мог бы получить подобный контракт, так как является одним из немногих представителей смешанных единоборств, которые могут сравниться по популярности со звездами бокса.

"Это здорово быть свободным агентом. Если за вами стоит человек, который стремится дать вам лучшее, почему бы нет? В ММА есть ребята, феноменальные, феноменальные бойцы. Там могут быть подобные сделки. Посмотрите на Конора МакГрегора или другие большие имена в этом виде спорта. Если бы Конор был свободным агентом, он легко мог бы заключить сделку с DAZN или ESPN+. Но, очевидно, МакГрегор с UFC и эта компания работает по-другому", - заявил Де Ла Хойя.

Конечно, Конор МакГрегор неплохо зарабатывает и с UFC, так как является самым высокооплачиваемым бойцом промоушена, но, конечно, эти деньги сложно сравнить со сделкой "Канело" и DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое