15 декабря Сауль Альварес проведет свой бой против британца Рокки Филдинга и оспорит право владения титулом «обычного» чемпиона мира по версии WBA. Несмотря на такую вылазку в суперсредний вес против соперника, серьезно превосходящего его в габаритах, а также победу над Геннадием Головкиным, некоторые из болельщиков бокса всё ещё не удовлетворены оппозицией Сауля Альвареса. Новым «бугименом», которого якобы избегает Альварес, был объявлен Джермалл Чарло, выступающий в среднем весе. Промоутер Сауля, Оскар Де Ла Хойя, заверил, что и Чарло рано или поздно станет соперником известного мексиканца.

«Ну конечно, мне очень нравится этот бой! Я думаю, что в будущем он будет организован. Канело встретится с любым соперником. У нас есть свой собственный план, мы знаем чего хотим и, думаю, что поединок Канело и Чарло был бы просто потрясающим», - говорит Оскар.

«Как он побьёт Чарло и Джейкобса? Посмотрим, когда он будет с ними драться и запомните мои слова, он проведет с ними бои. Он хочет быть великим, а для того, чтобы им стать, нужно драться с парнями типа Джейкобса и Чарло, со всеми, кого перед ним поставят».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.12.2018 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое