Промоутер Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы мексиканской звезды Сауля Альвареса, уверен, что история с кленбутеролом не навредит наследию его подопечного. По мнению Оскара, большинство фанатов приняли объяснения Канело и не считают его "грязным" боксером.

"Меня это не беспокоит, потому что это совершенно другое дело. Шейн Мозли и Фернандо Варгас сдавали положительные тесты на стероиды и препараты повышающие эффективность. А в нашем случае, это совершенно другое. Речь идет о кленбутероле, который содержался в загрязненном мясе.

Посмотрите, в Мексике все знают о большой проблеме с мясом, содержащим кленбутерол. В Мексике Канело является самой большой звездой в истории бокса, поэтому я не думаю, что эта ситуация навредит его карьере. Мне кажется, что после эффектной победы над Головкиным люди забудут об этом допинговом скандале здесь, в Штатах", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе Саулю Альваресу предстоит матч-реванш с чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.08.2018 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое