Оскар Де Ла Хойя участвовал в нескольких, которые собирали рекордные продажи PPV. Чего стоят поединки с Феликсом Тринидадом и Флойдом Мейвезером. Однако, после поражения звездному Флойду, мексиканец прочно обосновался на втором месте по этому показателю за всю историю бокса.

Известно, что два больших события, кросс-поединок Мейвезер - МакГрегор и бой Канело - Головкин, отделяют всего три недели. Это дало почву для рассуждений, что шоу Флойда более прибыльное и навредит продажам долгожданного поединка Альвареса и GGG. Оскар Де Ла Хойя не согласен с таким мнением и имеет свою точку зрения на этот счет.

"Я не думаю, что это шоу окажет какое-либо влияние на нашу битву. Я искренне надеюсь, что у них получится бой, но мы просто выдаем желаемое за действительное. Лучшему боксеру нашего поколения противостоит боец с нулевым опытом в профессиональном боксе, трудно поверить, что поединок получится конкурентным. Я с нетерпением жду нашего реального бой 16 сентября. Мы делаем то, что хотят фанаты. Публика мечтала увидеть Головкина против Альвареса, мы сделали это", - заявил Де Ла Хойя.

Тем временем, тренер Конора МакГрегора заявил, что все насмешки над шансами ирландца делают команду звезды UFC только сильнее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2017 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое