Глава промоутерской компании «Golden Boy Promotion» Оскар Де Ла Хойя не самым лучшим образом решил начать вести переговорный процесс с чемпионом мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонтой Дэвисом.

Де Ла Хойя уже давно смотрит в сторону молодого и очень многообещающего бойца, однако у того на данный момент контракт с промоутерской компанией Флойда Мейвезера «Mayweather Promotions». В «твиттере» Оскар обратился к Джервонте с очередной попыткой вступить с ним в диалог:

«Джервонта, ты просто зверь на ринге и за твоими поединками очень весело смотреть. Позвони мне, чтобы я мог побеседовать с тобой», - написал Де Ла Хойя, отметив в своей публикации телеканал DAZN, с которым недавно подписал контракт.

Такая затея не совсем понравилась представителям промоутерской компании Мейвезера, в результате чего генеральный директор «Mayweather Promotion» Леонард Эллерби решил сразу поставить на место главу «Golden Boy»:

«Чтобы вы не собирались делать, вы окончательно потеряли свой ум. Должен ли я напоминать, что у Джервонты с нами контракт?».

На это Де Ла Хойя ответил встречным предложением:

«Да ладно тебе, Леонард, давай сделаем самые лучшие поединки с участием Джервонты на DAZN. Мы платим невероятные деньги».

А вот сам боксёр также решил стать частью этого разговора и сообщил, что предпочитает отбыть контракт со своей компанией, а затем будет рассматривать другие предложения:

«Наверно, я подожду свои 2.5 года. Ничего страшного, мне будет только 25 лет. Я всё равно буду в расцвете сил», - написал Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.10.2018 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое