Глава компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявил о том, что его главная звезда Сауль Альварес сможет внести необходимые корректировки для победы в реванше с Геннадием Головкиным. Оскар считает, что GGG не сможет измениться и всё также будет идти вперёд, и плохо смотреться как в защите, так и в атаке.

"Конечно же, у Геннадия Головкина есть свое мнение. Но одно вам скажу - Сауль заставит его заплатить за все. Я верю, что оба бойца ринутся в бой с первого же удара гонга, пытаясь сбить голову соперника с плеч. Я верю, что это будет продолжение первого поединка. Головкин не вносит изменений в свои выступления. У него всего лишь один стиль - постоянно идти вперёд. А вот Канело очень разносторонний, он кто-то вроде Мэйвезера или Шугара Рэя Леонарда, один из лучших бойцов, которые знают, как приспособиться к стилю соперника, идущего вперед.

Это именно то, что Канело сделал в первом бою. Но вообще, судя по тому, как он выглядит в тренировочном лагере, тому, как идёт вперёд и выбрасывает множество силовых ударов, я уверен, что кто-то в этом поединке упадет. Если Головкин не знает, как резать ринг или как драться с соперниками, которые боксируют, это его проблема. Канело выйдет на ринг за победой и могу вам сказать одно - Альварес хочет его нокаутировать за все грязные слова. Я жду 15 сентября с нетерпением", - сказал Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.08.2018 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое