Генеральный директор Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя подтвердил, что третий поединок чемпиона мира в двух весовых категориях Сауля Альвареса и казахстанца Геннадия Головкина обязательно состоится, причем на этот раз дело не дойдет до судейского решения, так как его подопечный победит нокаутом.

Сейчас у "Канело" запланирован бой с обладателем титула IBF в среднем весе Дэниелом Джейкобсом, а уже после этого мексиканский боксер может двигаться в сторону трилогии с "GGG".

"Нет никаких сомнений, что третий поединок между Альваресом и Головкиным состоится. Сауль хочет драться с лучшими и я могу вас заверить, что в третий раз он его нокаутирует. Я задал себе вопрос, как мне сделать бой "Канело" с Дэниелом Джейкобсом. В итоге я опубликовал в Твиттере пост, в котором анонсировал начало переговоров с командой "GGG" о трилогии, и на следующий день промоутер Эдди Хирн из "Matchroom Boxing" позвонил президенту "Golden Boy Promotions" Эрику Гомесу и предложил драться с "Чудо-человеком". Мой план сработал и теперь мы имеем один из лучших поединков в среднем весе за последние годы", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что 15 сентября прошлого года на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе Сауль Альварес победил Геннадия Головкина решением большинства судей и завоевал титулы WBC, WBA и IBO в средней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое