Генеральный директор "Golden Boy Promotions" Оскар Де Ла Хойя готовится к проведению следующего мероприятия, которое никак не связано с миром профессионального бокса. Это будет первое ММА-шоу компании Оскара, главным событием которого станет трилогия ветеранов Чака Лидделла и Тито Ортиса.

Этот поединок уже получил много критики из-за возраста и длительного перерыва "Айсмена", который завершил свою карьеру тремя поражениями нокаутом и вряд ли за годы простоя стал лучше. Однако Де Ла Хойя решил заступиться за 48-летнего Лидделла и заявил, что возраст не является помехой, если боец придерживается режима, правильно питается и полностью отдается тренировочному процессу.

"Если сейчас я позанимаюсь два или три месяца, я могу пройти дистанцию в десять раундов. Я буду способен выйти на ринг с лучшими боксерами мира. Это не является проблемой, но мне пришлось бы быть дисциплинированным и целеустремленным, сосредоточившись на тренировках на все 1000%. Зачем ограничивать себя возрастом?", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что первый ММА-ивент "Golden Boy Promotions" состоится 24 ноября на арене "Форум" в Инглвуде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое