Известный промоутер и глава компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя устроил большое количество поединков для чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Дэниела Джейкобса, что позволяет ему трезво оценивать то, на что на самом деле способен уроженец Бруклина. Таким образом, Де Ла Хойя верит, что, если Джейкобс будет охотиться 4 мая за нокаутом в бою с мексиканцем Саулем Альваресом, значит, он является именно тем человеком, у кого это может получиться. Де Ла Хойя полагает, что универсальность американца может создать определенные проблемы для Канело, однако Джейкобсу часто свойственно слишком переоценивать свои силы и этим можно воспользоваться.

"Мы только что виделись с Канело, и у него все отлично. Он счастлив. Сейчас подошла пора сбрасывать вес. Время вносить кое-какие корректировки. Все проходит без каких-либо проблем. Он выглядит сильным. У него есть скорость, он способен выбрасывать множество мощных комбинаций… Парень в превосходной форме.

Я также близко знаком с Джейкобсом. Он - настоящий чемпион, который умеет хорошо боксировать. У него большое сердце. Когда он хочет драться, он знает, все об этом. Он обладает всеми данными отличного боксера. Однако и у него есть изъян - ему не нравиться быть под давлением. И вот это Канело и будет делать. Он будет идти вперед, выбрасывая серии ударов, и обрабатывая его корпус. Джейкобс упал в нокаут всего однажды, тогда он пятился назад и ему вдогонку ударили правой рукой. В таком же положении Джейкобс окажется и в бою с Канело, который будет постоянно на него давить и бросать тяжелые удары.

Этот бой получится отличным, бойцы покажут в ринге настоящий фейерверк. Мне кажется, единственная проблема Джейкобса в том, что он чересчур уж смелый. Он часто пытается показать свое мужество с такими тяжелыми панчерами, как Канело, и это может сослужить ему плохую службу. Но это риск, который Джейкобс любит. И если он считает, что ему удастся нокаутировать Альвареса, что ж, дайте ему попробовать, поскольку это гарантирует нам яркий поединок", - заявил Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.04.2019 в 22:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое