Основатель компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя прокомментировал недавнее заявление чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса о том, что он не нуждается в услугах промоутера.

"Золотой мальчик" в корне не согласен с таким суждением и уверен, что каждому боксеру нужен профессионал, который будет на постоянной основе заниматься продвижением его карьеры.

"У меня есть ответ на слова Эррола и я могу сказать вам точно, что этот парень не прав. Я твердо уверен, что бойцу нужен промоутер, который будет заниматься его карьерой. В конце концов, промоутер необходим, чтобы сделать вас PPV-бойцом, поскольку самостоятельно это не получится. Мне было легче, потому что я уже имел определенную мировую известность после завоевания золотой медали на олимпийских играх в Барселоне. Но, если бы не Боб Арум, кто знает, где бы я оказался на данный момент и стал бы я тем, кем в итоге являюсь.

Смотрите, у промоутера есть долгосрочный план, который в конечном итоге направлен на то, чтобы сделать из вас звезду pay-per-view. По какой-то причине сейчас в боксе есть только одна суперзвезда - это Сауль Альварес. Есть только один человек, который хорошо продает PPV - это Канело. У нас есть необходимые инструменты и платформа для демонстрации боев на pay-per-view. Можно быть отличным бойцом, но существуют определенные причины, по которым многие ребята зарабатывают пару миллионов, а не десять, пятнадцать или двадцать", - сказал Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2018 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое