Генеральный директор компании "Golden Boy Promotions" Оскар Де Ла Хойя, занимающийся продвижением чемпиона мира в двух весовых категориях Сауля Альвареса, видит большую интригу в предстоящем поединке своего подопечного с обладателем титула IBF в среднем дивизионе Дэниелом Джейкобсом.

По мнению Оскара, сейчас "Чудо-человек" является вторым номером в 160 фунтах и здорово умеет боксирует в стойке левши, что, безусловно, добавляет интриги будущему противостоянию.

"Это, конечно же, добавляет интриги. Это очень конкурентный бой, потому что Дэниел является вторым средневесом мира после "Канело". В этом нет никаких сомнений. У него отличная скорость, жесткий характер и огромное желание победить. Это настоящая битва, и я не буду скрывать своего беспокойства. Однако Сауль лучший боксер на планете и сражается с лучшими соперниками из всех возможных.

У "Канело" не будет проблем с возвратом в средний вес. Альварес поднялся в 168 фунтов, чтобы стать чемпионом мира в трех категориях, так как это очень много значило для него. Мы никогда не говорили, что Рокки Филдинг лучший представитель суперсреднего веса. Это правда. Теперь в ранге чемпиона мира в трех дивизионах "Канело" возвращается в 160 фунтов и снова дерется с лучшими", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что поединок мексиканского боксера Сауля Альвареса и представителя Соединенных Штатов Америки Дэниела Джейкобса состоится 4 мая, однако место проведения данного боксерского шоу еще не определено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое