24 ноября на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния состоится первое ММА-шоу промоутерской компании "Golden Boy Promotions", которое будет озаглавлено трилогией ветеранов Чака Лидделла и Тито Ортиса.

Выступая в передаче "The MMA Hour" основатель компании Оскар Де Ла Хойя на полном серьезе заявил, что Чак и Тито получат за этот поединок самые большие гонорары в своей профессиональной карьере.

"Месседж, который я хочу отправить здесь, заключается в том, что Лидделл и Ортис получат за эту трилогию самый большой чек в карьере. Это невероятно. Мне действительно сносит крышу от этого, потому что такие два имени, как Чак Лидделл и Тито Ортис, должны были заработать гораздо больше денег за свои карьеры. Последнее время мы проводим поединки с ценой $80, $75 и $69, давайте дадим фанатам передышку и не будет заряжать эти сумасшедшие цифры.

Именно поэтому мы сошлись на этой цене, которая, как мне кажется, является идеальной. Этот бой может закончиться в любую пользу. Тито Ортис выглядит феноменально, а Чак Лидделл, я называю его "Чаки", потому что он возрождается вновь и вновь. Этот парень находится в просто невероятной форме. Я думаю, цена на это шоу идеальна. Люди отлично реагируют на такие условия. И все указывает на то, что эти ребята сделают отличные цифры", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру ветераны смешанных единоборств Чак Лидделл и Тито Ортис дрались дважды, причем оба раза досрочные победы праздновал "Айсмен".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое