Промоутер Оскар Де Ла Хойя, занимающийся продвижением чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBF в средней весовой категории Сауля Альвареса, остался доволен победой своего подопечного над американским боксером Дэниелом Джейкобсом и уже активно строит планы на будущее для "Канело".

Итак, по мнению "Золотого мальчика", следующими соперниками Альвареса могут стать обладатель титула WBO в среднем весе Деметриус Андраде, чемпион WBA в суперсреднем дивизионе Каллум Смит, казахстанец Геннадий Головкин и российский полутяжеловес Сергей Ковалев, владеющий поясом Всемирной боксерской организации.

"Я хочу задать вопрос, а кто еще дрался два боя подряд с Головкиным, а потом выходил против Джейкобса? Мы не говорили с Саулем о следующих поединках. Пока мы будем наслаждаться победой, а через некоторое время определимся с нашими дальнейшими шагами. У него много вариантов. Каллум Смит, Сергей Ковалев, вариантов масса. У "Канело" есть одна отличительная черта - он никогда не избегает каких-то вызовов.

Сауль хочет объединить все пояса в среднем весе, ему интересен бой на арене Wembley или стадионе AT&T в Далласе. Также возможна трилогия с Геннадием Головкиным. А сейчас давайте праздновать Синко де Майо. Это был замечательный поединок. Джейкобс - потрясающий чемпион. По моим подсчетам "Канело" выиграл с разницей в два-три очка. Дэниел - настоящий воин. Мы удовлетворены результатом", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что 28-летний мексиканец Сауль Альварес уже поднимался в суперсредний вес для боя с британцем Рокки Филдингом, у которого отобрал пояс WBA Regular, победив техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.05.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое