Согласно сообщениям британских СМИ кубинский супертяжеловес Луис Ортис во второй раз отказался от предложения выйти 1 июня на бой против чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа. На этот раз сумма предложенного ему гонорара составляла семь миллионов долларов. Напомним, что ранее он отверг гонорар в размере пяти миллионов долларов, запросив в два раза больше.

Как сообщил промоутер Эдди Хирн, теперь основными кандидатами на поединок с Джошуа являются американцы Энди Руис и Майкл Хантер. Фаворитом в этой паре является Руис.

«Остались эти два кандидата, о которых мы говорили раньше, - цитирует Хирна британское издание Daily Express. - Разница в том, что Луис Ортис больше привлекает публику, чем Энди Руис. Интерес к Руису ниже, поэтому мы продадим меньше платных трансляций [в Британии], чем продали бы на бой с участием Луиса Ортиса. Бой с Майклом Хантером проще организовать, потому что он у нас на контракте, а Руиса представляет Эл Хэймон... С точки зрения зрителей бой против Руиса интереснее, как мне кажется. У него достаточно много мексиканских фанатов, так что к поединку будет интерес со стороны испаноязычной публики. Хантер - очень хитрый и умный боец. У него только одно поражение от Усика. Поэтому бой с ним интересен тем, что позволил бы заочно сравнить Джошуа и Усика».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Boxing 26.04.2019 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое