Как сообщает тренер команды "Fedor Team" Александр Мичков, российский боец Александр Шлеменко проведет следующий бой против соотечественника Анатолия Токова 13 октября на турнире Bellator 208 в Юниондейле.

34-летний Шлеменко (56-11-1) последнее время выступает не очень удачно, и если поражение от Гегарда Мусаси под флагом Bellator можно списать на предвзятость судей, то жесткое фиаско от Бруно Сильвы на московском ивенте M-1 разумно оправдать только банальной недооценкой соперника. По контракту с Bellator MMA "Шторму" осталось провести один поединок и, кстати, соперник оказался достаточно неожиданным, как и прогнозировал сам Александр, который имеет крайне непростые отношения с руководством американской организации.

28-летний Токов (26-3) наоборот пришел в Bellator сравнительно недавно и пока явно не может похвастаться достижениями Александра Шлеменко, который становился чемпионом в средней весовой категории. Тем не менее, Анатолий досрочно выиграл два дебютных поединка у Франсиска Франса и Владимира Филиповича, а до этого достаточно успешно выступал в ACB и M-1, проиграв за свою профессиональную карьеру всего три боя.

Напомним, что главным событием турнира Bellator 208 станет четвертьфинальный поединок Гран-При тяжеловесов между легендарным Федором Емельяненко и известным американским трэштокером Чейлом Сонненом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2018 в 00:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое