Президент азиатского промоушена One Championship Чатри Ситиодтон заявил, что уже в ближайшее время организация может расширить географию проведения своих ивентов и организовать турнир на территории США:

"Кто-то из СМИ спросил меня, собираемся ли мы провести шоу в США. И мы действительно намерны сделать это и показать в прямом эфире. Мы занимаемся этим вопросом уже сейчас и серьезно работаем в этом направлении. Так что вопрос уже не в том, собираемся ли мы сделать это или нет, а когда мы сделаем это.

Я бы хотел провести турнир на Гавайях. У нас есть много звезд оттуда. К примеру, Анджела Ли, Кристиан Ли, Лоуэн Тайнанес. Думаю, турнир на Гавайях покажет отличные цифры, и это будет очень весело", - сказал Чатри.

Отметим, что с 1 января текущего года One Championship сотрудничает с американской кабельной телесетью TNT. Сразу 24 ивента азиатского промоушена будут показаны в США в прямом эфире посредством B/R Live, стриминговой платформы, которая принадлежит TNT.

Кроме того, One Championship проводят медиа-туры на территории Соединенных Штатов Америки, задействуя в них своих самых крупных звезд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.04.2019 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое