Побывавший на боях UFC и впечатленный увиденным олимпийский чемпион по вольной борьбе Кайл Снайдер загорелся желанием испытать себя в октагоне.

Об американском полутяжеловесе говорят, как о борце редкого дарования, феномене. К своим 20 годам он добился всех высших достижений в спорте, победив на Олимпийских играх, чемпионатах мира и континента. Кроме того, он завоевал кучу титулов в популярных в США студенческих соревнованиях по национальной борьбе и установил рекорд продолжительности серии побед, одержанных в 179 схватках.

На днях Снайдер посетил турнир UFC 203 в Кливленде. Публика встретила его с восторгом. Когда на большом экране в зале появилось его изображение, зрители устроили овацию и скандировали имя борца. А вскоре в своем Твиттере Снайдер оставил запись: «Я хочу драться в UFC».

Многие американские вольники, завершив выступления на ковре, перешли в смешанные единоборства. А из олимпийских чемпионов отважился войти в клетку пока лишь только триумфатор Игр-2008 в Пекине в весе до 55 кг Генри Сехудо. Он шел хорошо, одержал десять побед подряд побед и добился права драться за пояс чемпиона UFC. Однако в титульном бою, состоявшемся в апреле этого года в Лас-Вегасе, Сехудо уступил нокаутом Деметриусу Джонсу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 13.09.2016 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое