Один из первопроходцев отечественных смешанных единоборств Олег Тактаров рассказал о своих весьма недолгих деловых отношениях с Даной Уайтом, когда тот занял пост президента UFC:

"Когда Дана Уайт пришел в UFC, он выходил на меня и пригласил на один из турниров UFC в Лос-Анджелесе. Он тогда сам всех рассаживал, но было впечатление, что он ненавидит всех, кто был до него. Кажется, он смотрел и приговаривал: «Подожди, подожди. Дайте мне несколько лет, и все эти звезды станут бомжами на помойке». А в моем взгляде, видимо, было меньше уважения, чем у других. Я смотрел на него как на молодого наглеца, и он это почувствовал. Тогда мы обменялись взглядами, и я понял, что наши отношения с ним закончены ровно на этом моменте", - заявил Тактаров в студии телеканала Матч ТВ.

Последнее выступление Олега Тактарова в UFC датируется декабрем 1995 года. Дана Уайт с братьями Фертитта выкупил компанию в 2000 году, а затем стал президентом. Вероятно, если бы отношения между Тактаровым и Уайтом выстраивались более удачно, Олег смог принять участие еще в нескольких поединках в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.11.2018 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое