Первый российский чемпион промоушена UFC Олег Тактаров, который имеет непростые отношения с Александром Шлеменко, прокомментировал вчерашнее поражение "Шторма" от бразильца Бруно Сильвы. По мнению Тактарова, такой итог достаточно ожидаем, поскольку у Шлеменко наблюдалась явная нехватка концентрации.

"Итог вполне ожидаемый, потому что у него не было концентрации. Я думаю, что Вадим Финкельштейн даст ему возможность провести матч-реванш с Сильвой. Этот бой нес в себе большие риски, раз Шлеменко многое потерял из-за поражения и ничего не приобретал в случае победы. Кавказские бойцы не приняли бы этот поединок. Мне лично такой подход импонирует", - сказал Тактаров.

Напомним, что вчера на турнире М-1 Challenge 93 в Челябинске экс-чемпион промоушена Bellator в среднем весе Александр Шлеменко сенсационно проиграл бразильцу Бруно Сильве техническим нокаутом в первом раунде.

Последние недели Александр Шлеменко жестко критиковал Олега Тактарова за рекламу алкогольных напитков и порой был достаточно категоричен, поэтому многие ожидали от "Русского медведя" более жестких оценок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.06.2018 в 20:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое