Первый российский чемпион UFC Олег Тактаров завершил свое масштабное турне по Северному Кавказу, в ходе которого известный в прошлом боец посетил Дагестан, Чеченскую Республику и многие другие места, побывав гостем Хабиба и Абдулманапа Нурмагомедовых, а также Рамзана Кадырова. С помощью Instagram "Русский медведь" подвел краткие итоги своей поездки и поспешил сообщить, что дома его ждет много важных дел.

"Это было очень интересное и насыщенное путешествие. Спасибо за эмоции многонациональный Дагестан, стремительно развивающаяся Чеченская республика, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Осетия. Спасибо Ростов- папа, что помог показать гостям со всего мира нашу страну в самом позитивном свете во время кинофестиваля BRIDGE of ARTS 2018.

А мне пора домой. Грибы в лесу выросли, лес сам играет всеми красками, виноград надо на огороде закрыть, дров на зиму более мелко нарубить... Да и вообще много чего. Завтра у меня футбол в Сарове. Нельзя опаздывать. Команды делят ровно в 9 утра...", - написал Тактаров.

Напомним, что Олег Тактаров выступал в UFC еще в далеком 1995 году, когда американский промоушен не имел серьезной популярности. Тем не менее, "Русский медведь" сумел завоевать чемпионский пояс, которые особенно ценен, если учитывать тот факт, что тогда поединки проводились фактически без правил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое