Российский ветеран смешанных единоборств, победитель турнира UFC 1995 года Олег Тактаров (17-5) может снова вернуться в клетку в этом году. Об этом сообщил руководитель промоушена Fighting Championship Вадим Асланов. Осенью он планирует организовать турнир в Москве, где будут участвовать известные спортсмены, в том числе бывший боец Fight Nights Абусупьян Алиханов будет биться в главном бою вечера против известного бойца UFC.

"Мы заключили контракт с бывшим чемпионом Fight Nigts Абусупьяном Алихановым, который будет в главном бою турнира биться против бойца из UFC. Поверьте, на турнире будут много известных спортсменов, в том числе Артем Тарасов. Сегодня я разговаривал с Олегом Тактаровым, хотим его тоже привлечь к участию, чтобы он показал всем свое мастерство. Может мы его тоже увидим и сейчас думаем как пригласить его в клетку", - сказал Асланов в интервью Алесандру Лютикову.

Свой последний бой Олег Тактаров провел в 2008 году, где победил другого известного ветерана ММА Марка Керра, болевым приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 22.06.2019 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое