Бывший чемпион UFC Олег Тактаров сейчас находится с визитом в Дагестане, куда прибыл по приглашению Хабиба и Абдулманапа Нурмагомедовых и, судя по фото в Instagram, отлично провел время. Следующей остановкой "Русского медведя" станет Чеченская Республика, где его встретит лично Рамзан Ахматович Кадыров. Об этом Тактаров отрапортовал в социальных сетях, когда благодарил Нурмагомедовых за прекрасный прием.

"От души за отличный прием! Хинкал и всё было очень вкусное! На фото Хабиб Нурмагомедов, Абдулманап Нурмагомедов и все ребята, кто встречал. Программу не расскажу. Но Глава Чеченской Республики, Рамзан Ахматович Кадыров пригласил посетить Чечню на обратном пути", - написал Тактаров.

Кстати, программа визита в Дагестан Олега Тактарова была очень разнообразной и включала в себя не только сытный ужин и поднятие в горы, но и занятие в зале вместе с другими спортсменами.

"Зарядка в горах Дагестана с Хабибом Нурмагомедовым и я уже в форме! Где этот Кормье? А "DC"? И еще двух для разминки", - похвастался "Русский медведь" в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое