31 мая в Польше состоится вечер бокса, в главном бою которого выступит непобежденный местный проспект первого тяжелого веса Михал Чеслак. Его соперником станет прекрасно известный российскому зрителю боец из Нигерии 38-летний Оланреваджу Дуродола. В отличие от своего соперника, ветеран уже 6 раз испытал горечь поражения на профессиональном ринге. Чеслак же в своём последнем поединке, наоборот, добился громкого успеха, досрочно победив Йоури Каленгу.

28-летний боксер супертяжелого веса из Казахстана Иван Дычко свой следующий бой после 10-месячного простоя вне ринга проведет 10 мая. Его соперником станет 48-летний уроженец Кливленда Рэй Остин, встречавшийся на профессиональном ринге с такими именитыми боксерами, как Султан Ибрагимов, Владимир Кличко и Бермейн Стиверн. Поединок, рассчитанный на 6 раундов, состоится в городе Голливуд, штат Флорида.

18 мая бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Доминик Уэйд проведет реванш со своим соотечественником Ником Бринсоном. 29-летний Уэйд уже встречался с Бринсоном в Лас-Вегасе в 2014 году и тогда одержал победу близким решением судей. Безусловно, на этот раз Бринсону придётся прыгнуть выше головы для победы над своим соперником. После двух досрочных поражений в боях против Андре Диррелла и Евгения Хитрова, в которых на моменты нокаутов Бринсон вел по очкам, он больше не получал шанса проявить себя и довольствовался редкими победами над джорнименами весьма среднего пошиба.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое