Перспективный британский боксер первого тяжелого веса Лоуренс Околи в минувшие выходные победил своего соотечественника Вади Камачо. После этого поединка представитель туманного Альбиона заявил, что готов к более сложным испытаниям и намерен проверить свои силы в бою с соперником мирового уровня.

«Я готов выйти на ринг с кем угодно. Если мне скажут, что вот есть дата и ты вот, сколько заработаешь, иди и сделай свою работу - без проблем, я согласился бы на такие условия. Наверное, именно поэтому мне удавалось так быстро продвигаться по карьерной лестнице в любителях и, вероятно по тем же причинам, я так быстро двигаюсь в профессионалах», - сказал Околи.

Также британец не исключает, что следующим его соперником станет россиянин Денис Лебедев.

«Сейчас в моем лагере мнения разделились, и мы не можем определиться, что делать дальше. Мое сердце подсказывает, что нужно соглашаться на бой с Денисом Лебедевым, если мне его предложат. Я думаю, что этот поединок имеет смысл для меня», - добавил Околи.

Нужно отметить, что Денис Лебедев является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе, которым владеет Александр Усик, но, как известно украинец намерен продолжить карьеру в супертяжелом дивизионе. В таком случае Лебедев и Околи могут оспорить вакантный титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.03.2019 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое