26-летний британец Охара Дэвис в октябре потерпел свое второе поражение в карьере, на этот раз Джеку Каттераллу. После боя Охара сразу же обвинил в своем поражении судей. По мнению боксёра, для того чтобы победить своего соперника и впечатлить судей, ему нужно было бы сделать что-то совершенно невероятное.

"6 октября судьи преподали мне очень тяжёлый урок. Я должен принять то, что система и люди настроены против меня. Судьи не хотят, чтобы я вел умный и тактический бой, они хотят крови. Ну раз хотят крови, то они ее получат - в своём следующем поединке я удостоверюсь, что кровавые капли попадут даже на их карточки. Я пытался быть уважительным и скромным человеком, но они решили не играть в ту же игру, что и я. Болельщики тоже могут заткнуться - я подарил им тонны великолепных и зрелищных боев, а они так неблагодарны. Хватит жаловаться только потому что я провел один поединок, используя свою голову на плечах!", - написал Дэвис.

Напомним, первоначально Охара объявил о завершении карьеры после поражения, однако, потом изменил свое решение, поняв, что оно было излишне поспешным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.10.2018 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое