Бывший чемпион мира в первом среднем весе Ише Смит немедленно вступился за своего друга Эшли Теофана в конфликте британца со своим соотечественником Охарой Дэвисом. "Бокс по переписке" между Теофаном и Дэвисом начал принимать широкие обороты и захватывать многих людей.

"Ише Смит! Ты самый случайный чемпион мира в истории бокса. Я не собираюсь тратить на тебя свое время, потому что ты этого даже не заслуживаешь", - написал Охара.


"Если я случайный, то ты тогда кто? Тебя выгнал промоутер за то, что ты такой отморозок. Ты сдался в бою. Я продержался на ринге 18 лет, ты бы и половины не смог. У тебя лучше получается драться в Твиттере, чем на ринге. По крайней мере в Твиттере ты не сможешь сдаться", - иронизирует Ише.


"Я смеюсь над твоей тупой задницей. Тебе нужно выместить всё свое разочарование на Джоше Тейлоре, а не на мне. Лучше быть известным, как воин, чем как трус и безвольно сдавшийся. Я никогда не видел парня, который столько болтает, когда в бою сдаётся. Это бойцы новой эры, я так полагаю", - продолжает Ише.


"Ише Смит, не плачь потому что Флойд не дал тебе деньги на завершение карьеры. В конце концов, ты стал чемпионом мира. Ты согласился на бой за какую-то мелочь и это твоя вина. Тебе уже 39 лет, твое время истекло, завершай карьеру. У тебя 10 поражений в твоём послужном списке. А помнишь, как несколько лет назад ты был чемпионом мира, а теперь ты плачешь на YouTube, потому что Флойд сказал тебе устроиться на работу. Я поднимусь в весе и сам тебя нокаутирую, дурень", - ответил Охара Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.07.2018 в 00:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое