Команда менеджеров Роберта Уиттакера обратилась к фанатам с официальным заявлением после снятия австралийца с главного поединка турнира UFC 234. В сообщении говорится, что чемпион перенес "двойную операцию по устранению заворота кишок и грыжи кишечника":

"По просьбе Роба мы бы хотели сообщить последние новости о его состоянии. Прошлой ночью у Роберта начались сильные боли в брюшной области, после чего мы показались врачам UFC. После нескольких часов обследований он был помещен в больницу. Роберт только недавно пришел в себя после двойной операции по устранению заворота кишок и грыжи кишечника. Еще несколько дней он пробудет в больнице.

Он жаждет как можно скорее напрямую обратиться к фанатам и опустошен отменой боя с Гастелумом. Даже за пять минут до операции он продолжал настаивать на том, чтобы выйти в клетку, но любой удар в живот мог бы оказаться фатальным. Роберт вернется еще сильнее и будет готов ко всему, что будет его ждать. Спасибо UFC, а также Келвину Гастелуму и его команде за профессионализм", - гласит заявление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.02.2019 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое