Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легкой весовой категории Василий Ломаченко наконец-то определился с соперником для следующего поединка, который состоится 12 апреля на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN+.

Им стал обязательный претендент на титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Энтони Кролла, причем Бобу Аруму из Top Rank и Эдди Хирну из Matchroom Boxing удалось договориться без проведения промоутерских торгов. Первым данную информацию распространил журналист Лэнс Пагмайр из "Los Angeles Times", а позднее подписание контракта на бой подтвердил вице-президент компании Top Rank Карл Моретти.

"Василий Ломаченко выполнит свои обязательства перед WBA и проведет защиту титула против британца Энтони Кроллы. Этот поединок состоится 12 апреля на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, а затем, надеюсь, летом Василий встретится с Ричардом Комми, чтобы добавить в свою коллекцию еще один пояс в легком весе", - заявил Моретти.

Напомним, что последний бой Василия Ломаченко состоялся 8 декабря прошлого года на арене "Madison Square Garden Theater" в Нью-Йорке и завершился победой над Хосе Педрасой единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое