Поединок за вакантный титул чемпионки в наилегчайшем весе между полячкой Йоанной Енджейчик и представительницей Кыргызстана Валентиной Шевченко таки состоится.

О противостоянии этих девушек стало известно ещё раньше, однако в начале этого месяца руководство UFC решило немного поменять планы и перенести очную встречу с 8-го декабря на 3-е ноября. Енджейчик не была готова к этому и отказалась выходить в октагон.

Эта ситуация возникла из-за того, что представители организации никак не могли найти подходящий мейн-ивент для своего турнира UFC 230 в Нью-Йорке. Новой соперницей Валентины должна была стать Сиджара Юбэнкс из США, но и здесь руководство UFC перевернуло всё с ног на голову.

Сегодня было официально объявлено о поединке между Даниэлем Кормье и Дерриком Льюисом, который состоится как раз в главном событии UFC 230. Уже буквально через несколько часов после этого объявления фанатам также сообщили, что бой Енджейчик-Шевченко состоится, а пройдёт он, как и планировалось изначально, на турнире UFC 231 8-го декабря в Торонто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.10.2018 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое