Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вернется на ринг 9 июня в поединке с 39-летний албанским боксером Сефером Сефери, который имеет в своем послужном списке одно единственное поражение от действующего обладателя титула WBA Regular Мануэля Чарра.

"Я с нетерпением жду возможности вернуться на ринг и хочу доказать, что стал сильнее, чем прежде. Я нахожусь в расцвете своих сил и никогда не чувствовал себя лучше. Сейчас я атлетичнее, мощнее и быстрее, чем Фьюри образца 2015 года. Мы находимся всего в трех неделях от грандиозного события для города Манчестер. Я впервые выступлю на "Манчестер-Арене" и обещаю сполна отблагодарить поклонников за верность и поддержку", - заявил Фьюри.

Албанец Сефер Сефери, который является явным аутсайдером предстоящего поединка, утверждает, что едет в Манчестер за победой и обещает оказать Фьюри жесткое сопротивление.

"Это будет тяжелый бой для Тайсона Фьюри. Я дисциплинированный боксер и всегда готов к любым вызовам. Этот поединок не станет для него прогулкой. Я еду в Манчестер, чтобы победить одну из легенд бокса 21 века. Тайсон высокий и сильный, но он окажется не готов к моему давлению. Два с половиной года это серьезный срок и никто не знает, остался ли Фьюри тем самым боксером, который в 2015-ом свергнул с олимпа Владимира Кличко. Я собираюсь воспользоваться этой возможностью", - сказал Сефери.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.05.2018 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое