15-го февраля в Анкасвилле, США состоится очередной турнир от промоушена «Bellator», однако для российских фанатов он станет действительно значимым событием. Дело в том, что сегодня стало официально известно о схватке между представителем РФ Сергеем Харитоновым и американцем Мэттом Митрионом. Об этом сообщил сам Харитонов на своей странице в «Instagram».

Стоит отметить, что сейчас Сергей набрал достаточно хорошую форму и отличился удачными выступлениями под эгидой «Bellator». К сожалению, того же сказать о Митрионе нельзя и его последний поединок доказал упад физических кондиций. Напомним, что Мэтт 12-го октября этого года проиграл соотечественнику Райану Бэйдеру и вылетел с Гран-При в тяжёлом весе на стадии полуфинала. Харитонов же проводил свой предыдущий бой в андеркарде схватки Митрион-Бэйдер и сумел техническим нокаутом в первом раунде победить Роя Нельсона.

«Уже буквально через 2-3 часа я приступаю к тренировочному лагерю в ходе подготовки к этому поединку. Мы с командой вылетаем на сборы и будем усердно тренироваться, настраиваясь только на победу - победу нокаутом!», - сказал Сергей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.12.2018 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое