Сегодня стало официально известно, что поединок чемпиона мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауля Альвареса и обладателя титула IBF в этой же категории Дэниела Джейкобса состоится 4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада. "Канело" невероятно рад возвращению на эту площадку и намерен заполучить еще один чемпионский титул на глазах у местной публики, которая всегда оказывала ему теплый прием.

"Я рад вернуться на "T-Mobile Arena" в пятый раз. Я открыл эту арену для профессионального бокса на международном уровне. Это место, где я провел одни из своих самых больших боев. Поединок с Дэниелом Джейкобсом не станет исключением. Я готов получить еще один титул чемпиона мира перед упакованной ареной, слыша безоговорочную поддержку присутствующих фантов, а также тех, кто будет смотреть этот бой через платформу DAZN. Я хочу, чтобы "T-Mobile Arena" всегда ассоциировалась с боями Сауля Альвареса", - заявил "Канело".

Напомним, что 15 сентября прошлого года Сауль Альварес победил Геннадия Головкина решением большинства судей и завоевал титулы WBC, WBA и IBO в среднем дивизионе. После этого мексиканец провел поединок с британцем Рокки Филдингом, у которого отобрал пояс WBA Regular в суперсредней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.02.2019 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое