Бывший чемпиона мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев с помощью своего Instagram сообщил, что матч-реванш с обладателем титула WBO Элейдером Альваресом состоится 2 февраля в Далласе, штат Техас.

35-летний "Крашер" ясно дал понять, что в случае поражения повесит перчатки на гвоздь, так как дальнейшее продолжение профессиональной карьеры уже не будет иметь никакого смысла.

"Всем привет, уважаемые любители бокса. Как я и обещал, сообщаю вам о дате своего реванша против Альвареса. Дата боя назначена на 2 февраля и пройдёт в Далласе, штат Техас. На этот раз я у меня остался последний шанс, чтобы доказать самому себе и понять, могу ли я еще боксировать на высочайшем уровне, или пора завершать свою карьеру, итак насыщенную громкими событиями и вешать перчатки на гвоздь. Всё будет ясно и понятно 2 февраля в бою #AlvarezKovalev. На всё воля Божья. А всех своих подписчиков и любителей моего бокса, хочу поблагодарить за поддержку и мотивацию продолжить своё незаконченное дело", - написал Ковалев.

Напомним, что первый поединок Сергей Ковалева и Элейдера Альвареса состоялся 4 августа в Атлантик-Сити и завершился победой колумбийца нокаутом в седьмом раунде. Бой проходил на встречных курсах, но точное попадание Альвареса позволило ему отправить россиянина на канвас, а потом закончить начатое.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое