Сегодня стало официально известно, что реванш российского боксера Сергея Ковалева и чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Элейдера Альвареса состоится 2 февраля на арене "Ford Center" во Фриско, штат Техас.

Первый поединок между "Крашером" и "Штормом" состоялся 4 августа этого года в Атлантик-Сити и завершился победой колумбийца нокаутом в седьмом раунде. На первых парах Ковалев даже задумался о завершении карьеры, но после непродолжительной паузы поменял свое решение и выразил желание провести реванш.

Комментируя официальное объявление второго боя, Альварес заявил, что намерен подтвердить закономерность своей победы и в очередной раз взять верх над Ковалевым.

"Тот факт, что Сергей назвал мою победу ошибкой и случайностью, является для меня дополнительной мотивацией. Он умеет проигрывать, и я позабочусь о том, чтобы произошла вторая "случайность". Я ожидаю, что во втором поединке Ковалев будет сильнее. Теперь он не будет меня недооценивать, но я могу выступить еще лучше, чем в первом бою", - заявил Альварес.

Сергей Ковалев, в свою очередь, поблагодарил организаторов за возможность выступить на ESPN и пообещал устроить хорошее шоу для фанатов, забрав свой чемпионский пояс обратно.

"Я очень благодарен за возможность подраться на ESPN 2 февраля. Я постараюсь вернуть свой титул и устроить отличное шоу для фанатов. Теперь я работаю с новым тренером Бадди МакГиртом и буду готов к Альваресу", - сказал "Крашер".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.12.2018 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое