Сегодня, как и предполагалось, состоялась пресс-конференция, посвящённая официальному объявлению поединка за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе между американцем Теренсом Кроуфордом и представителем Великобритании Амиром Ханом.

В сети ходило очень много информации по поводу этого противостояния, однако промоутеры только сегодня сделали официальное подтверждение. Бой Кроуфорд-Хан состоится 20-го апреля и будет показан в прямом эфире на телеканалах «ESPN PPV» и «Sky Sports PPV». Что же касается места проведения поединка, здесь стороны определятся на протяжении этой недели, ведь у них остались два варианта: либо арена «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, либо «MGM Grand» в Лас-Вегасе.

Отметим, что ранее Амир имел возможность скрестить перчатки со своим соотечественником Келлом Бруком. Многие журналисты даже называли предварительные даты встречи, но вскоре команда Хана вступила в переговоры с американским чемпионом и предложение промоутерской компании «TopRank» ему понравилось больше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.01.2019 в 16:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое