Легендарный Мирко "Кро-Коп" Филипович не обманул фанатов, когда вчера на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал фото логотипа Bellator MMA, намекая на большие новости.

Как сообщает официальный Instagram промоушена Bellator, 20 мая на турнире в Лондоне Мирко Филипович сразится с американцем Роем Нельсоном. Судя по всему, битва двух ветеранов станет со-главным событием мероприятия в столице Англии, поскольку мейн-ивент уже официально объявлен и это будет чемпионский бой Рафаэля Карвальо и Гегарда Мусаси.

Мирко "Кро-Коп" последние годы не выступал на большой арене, поскольку собирался уходить на пенсию, но, похоже, даже в 43 года хорватский боец не потерял желания драться и добиваться новых высот.

Касательно Роя Нельсона, то "Большая деревенщина" перебрался в Bellator относительно недавно, успев выиграть у Хави Айалы и проиграть Мэтту Митриону в четвертьфинальном поединке Grand Prix Bellator в тяжелом весе.

Безусловно, бой Мирко Филипович - Рой Нельсон вызовет огромный интерес у любителей смешанных единоборств по всему миру и станет украшением турнира Bellator 200 в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2018 в 20:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое